hartiya 1140
Член Общественного совета при ФТС России Руслан Мельников принял участие в круглом столе, посвященном поддержке СВО

Член Общественного совета при ФТС России Руслан Мельников принял участие в круглом столе, посвященном поддержке СВО

9 февраля в Московском доме национальностей прошел круглый стол «Роль общественных организаций в поддержке участников специальной военной операции и жителей прифронтовых регионов». В мероприятии приняли участие бойцы СВО, ветераны боевых действий, представители общественных организаций и органов власти, благотворительных фондов, национальных землячеств и волонтерских объединений. Были проведены прямые включения из зоны СВО. Собравшиеся особое внимание уделили обсуждению форм поддержки наших бойцов и жителей прифронтовых регионов. Участники круглого стола подчеркнули важную роль гражданского общества в достижении целей и задач СВО. 

Член Общественного совета при ФТС России Руслан Мельников в своем выступлении рассказал о вкладе Общественного совета в общее дело приближения нашей Победы, о том, что помощь участникам СВО объединила всех неравнодушных людей, настоящих патриотов, которые стали крепким тылом. «Мы члены Общественного совета, реальными делами доказываем, что миссия каждого -  активная поддержка наших бойцов, вставших на защиту интересов Родины», - отметил Руслан Мельников.

 Всеобщее одобрение получил ряд предложений, направленных на консолидацию усилий по организации и систематической отправке гуманитарных грузов в зону СВО в рамках миссии «Все для Победы!» «СВОих не бросаем!».

 

ОС ФТС