hartiya 1140

Проект решения Коллегии ЕЭК «О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 октября 2018 г. № 160»

В  рамках проведения публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия просим рассмотреть Проект решения Коллегии ЕЭК «О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 октября 2018 г. № 160». Проект направлен на сокращение случаев невключения в таможенную стоимость лицензионных платежей, повышение уровня эффективности таможенного контроля таможенной стоимости товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности, а также, учитывая отсутствие необходимости запроса дополнительных документов  и сведений, подтверждающих структуру таможенной стоимости, сокращение временных издержек на проведение таможенного контроля в отношении таможенной стоимости товаров, отнесенных к объектам интеллектуальной собственности.

Замечания и предложения просьба и направить в срок до 18 февраля на сайт: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Публичные обсуждения