hartiya 1140
Кингисеппские таможенники организовали праздник для детей

Кингисеппские таможенники организовали праздник для детей

Сотрудники Кингисеппской таможни СЗТУ поздравили Ивангородский центр по содействию семейному воспитанию для детей с ограниченными возможностями здоровья с Днём рождения. 

Приятным сюрпризом для детей стала возможность совместно с сотрудниками таможни и под их наставничеством сделать новогодние игрушки. Разноцветные фонарики, яркие шары и красавицы-ёлочки создали атмосферу настоящего уютного праздника.

- Ивангородскому центру по содействию семейному воспитанию для детей с ОВЗ исполнилось 43 года. Более 15 лет мы ежегодно поздравляем воспитанников с Днём рождения их дома. В этот раз мы впервые приехали не только с подарками, но и с праздничной программой, подготовленной своими силами. В её воплощении приняли участие разные отделы таможни. Вместе закупали материалы для мастер-классов, продумывали наполнение программы, репетировали. Нам очень хотелось, чтобы детки остались довольны, и мы счастливы видеть их радостные лица, - делится впечатлениями Светлана Степанова, начальник отдела инспектирования и профилактики правонарушений.

Сайт газеты «Время»