hartiya 1140

Публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики ФТС России пройдет 19 декабря 2018 г.

19 декабря 2018 года пройдет публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики Федеральной таможенной службы при поддержке Общественного Совета при ФТС России. Обсуждение проведет первый заместитель руководителя ФТС России Руслан Давыдов.

Мероприятие будет включать в себя ответы представителей структурных подразделений ФТС России на актуальные вопросы правоприменительной практики ФТС России и таможенных органов:

  • Создание единой сети электронных таможен и центров электронного декларирования. Результаты 2018 года.
  • Развитие института уполномоченного экономического оператора.
  • Личный кабинет участника ВЭД. Проблемные вопросы использования сервисов Личного кабинета.

На мероприятие приглашаются участники внешнеэкономической деятельности, представители отраслевых ассоциаций, общественных объединений, средства массовой информации.

Мероприятие состоится 19 декабря 2018 года в 15.00 на территории Федеральной таможенной службы по адресу: Москва, Новозаводская улица, д. 11/5. Проход на территорию осуществляется по предварительным спискам при предъявлении паспорта. Необходимая информация для регистрации: ФИО полностью, должность, наименование компании и сфера деятельности компании.

Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. для российских граждан до 14.12.2018, для граждан иностранных государств - до 11.12.2018.

Вопросы по пунктам программы мероприятия принимаются до 14.12.2018 по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Аккредитация журналистов проводится до 18.12.2018 по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..  

По организационным вопросам информацию можно получить в Управлении по связям с общественностью ФТС России, телефоны: 8 (499) 449 74 12, 8 (499) 449 77 28; адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Приглашаем принять участие.

Программа мероприятия