hartiya 1140

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики пройдет 11 июля 2018

Публичное обсуждение результатов правоприменительной  практики пройдет 11 июля 2018 г.

11 июля 2018 года заместитель руководителя ФТС России Тимур Максимов проведет очередное публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Федеральной таможенной службы. Обсуждение состоится в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности в ФТС России» при поддержке Общественного совета при ФТС России.

Мероприятие будет включать в себя выступления представителей структурных подразделений ФТС России, а также ответы на актуальные вопросы представителей делового сообщества.

На мероприятие приглашаются участники внешнеэкономической деятельности, представители отраслевых ассоциаций, общественных объединений, средства массовой информации.

Мероприятие состоится 11 июля 2018 года в 11.00 на территории Федеральной таможенной службы по адресу: Москва, Новозаводская улица 11/5. Проход на территорию осуществляется по предварительным спискам при предъявлении паспортов.

Необходимая информация для регистрации: ФИО полностью, должность, наименование компании и сфера деятельности компании. Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. для российских граждан до 09.07.2018, для граждан иностранных государств - до 04.07.2018.

Программа мероприятия

Приглашаем принять участие.